Круглосуточно
Круглосуточно

Доставка пиццы в районе ст. метро Войковская

Свежая и ароматная пицца – отличное решение для всех, кто любит покушать сытно и недорого. Изысканной едой из нашего ресторана вы точно останетесь довольны. Ассортимент итальянского блюда от шеф-повара представлено большим количеством угощений. В нашем меню можно найти пиццу с разными лакомствами: морепродуктами, ветчиной, балыком, сыром, соусами.

Заказ пиццы на Войковской – хорошая возможность питаться вкусно и полноценно:

  • круглосуточно – мы работаем и днем, и ночью;
  • в любом месте – дома, в офисе, в гостях;
  • с экономией для кошелька – наши цены приемлемые.

Готовая еда из ресторана, которая стоит недорого, может стать отличным поводом собраться большой компанией. С нами ваш юбилей, день рождения и другое торжество будут организованы на должном уровне. И блюда, и коктейли станут украшением праздничного стола, а высококачественный сервис команды приятно удивит.

Условия доставки еды в Москве

Заказать пиццу с круглосуточной доставкой можно на нашем официальном сайте, оставив онлайн-заявку менеджерам. Мы часто проводим акции, дарим скидки и бонусы, поэтому с нами так легко экономить.

Служба доставки еды работает 24 часа в сутки. Транспортировка на Водный Стадион, м. Аэропорт, на Войковскую и в другие районы может быть бесплатной при заказе на минимальную сумму (подробная информация – в соответствующем разделе).

Оплату можно совершить и наличными, и безналом курьеру, картой онлайн на сайте.