Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Пицца у м. Аэропорт

Вкусное итальянское блюдо с доставкой на дом и в офис по низкой цене – отличная возможность побаловать себя. Мы – лучшие в Москве, и в этом легко убедиться. Чтобы поверить в наши слова, можно:

  • почитать отзывы постоянных клиентов;
  • спросить у знакомых, которые делали заказ еды в «Виват Пицца»;
  • довериться своей интуиции.

Но лучше всего просто зайти на наш сайт и заказать в режиме онлайн изумительную пиццу с морепродуктами, пепперони, помидорами, балыком и любой другой начинкой. Попробовав вкус итальянских угощений от шеф-повара, вы обязательно захотите вернуться к нам еще.

Мы работаем 24 часа в сутки, нет никаких ограничений по времени и адресам доставки. Наша пиццерия – идеальное место в Москве для того, чтобы сытно покушать и получить удовольствие.

Условия доставки еды у м. Аэропорт

На сайте нашего ресторана всегда обновляется информация об акциях, скидках, бонусах. Также каждый может круглосуточно воспользоваться услугой бесплатной доставки. Еда на дом будет транспортирована оперативно и без платы за работу курьера лишь в том случае, если клиент сделает заказ на фиксированную минимальную сумму (подробная информация – здесь в соответствующем разделе).

Наша пицца – самая вкусная, ее можно кушать дома и в офисе, в компании друзей, в кругу семьи круглосуточно и по низкой цене. Оплату можно совершить курьеру наличными/безналом или же картой онлайн на сайте.