Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Доставка пиццы в районе Соколиная гора

Любите итальянскую кухню, но еще не нашли повара с большой буквы? Мы знаем, как сделать так, чтобы вы не разочаровывались. В ресторане «Виват» собрана команда, которая:

  • действительно любит свое дело;
  • не боится рисков и экспериментов;
  • всегда идет вперед.

Именно поэтому в нашем заведении постоянно внедряют новинки и умеют приятно удивлять клиентов вкусом свежеприготовленной еды.

Мы работаем круглосуточно, наша пицца – свежая и нереально вкусная. Хотите сами в этом убедиться? Тогда вы на верном пути!

Пицца на дом на Шоссе Энтузиастов

Заказать любимые блюда на дом, в офис и любое другое место можно с легкостью прямо здесь, на нашем сайте. Вас ждут выгодные условия и удобная навигация. Просматривайте наше меню, выбирайте угощение и оставляйте заявку в режиме онлайн нашим менеджерам.

Следуя указанному алгоритму, совсем скоро вы сможете насладиться изысканным вкусом горячей пиццы пепперони, мясной или с морепродуктами. Ценовая политика пиццерии на Шоссе Энтузиастов – максимально лояльная, поэтому у нас все и вкусно, и недорого.

Меню нашего ресторана

Помимо того, что сделать заказ можно 24 часа в сутки (и это по всей Москве), преимуществом остается еще и возможность бесплатной доставки. Если ваш адрес входит в территорию таких районов, как Шоссе Энтузиастов, Соколиная гора, Богородское, то при заказе на сумму от 600 рублей оплачивать транспортировку не придется.

Мы работаем на результат, готовим исключительно из качественных продуктов, предоставляем разные возможности оплаты – картой, наличными, безналом, доставляем в сжатые сроки. И все для того, чтобы всегда оправдывать ваше доверие, ведь оно для нас – бесценно!