Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Пицца на дом в Богородском р-не

Ароматная еда с доставкой – это не мечта, а реальность, которая совсем рядом. Ресторан «Виват» дарит каждому возможность питаться полноценно и недорого. Мы расположены в удобном и доступном месте, и работаем для вас 24 часа в сутки.

Наши клиенты отдают предпочтение ресторану потому что:

  • мы заслужили доверие;
  • мы ведем лояльную ценовую политику;
  • мы умеем приятно удивлять.

Наша пицца станет отличным поводом собраться с друзьями и весело провести время или же питательно покушать и отдохнуть с любимыми.

Заказ пиццы м. Бульвар Рокоссовского

Мы работаем круглосуточно, поэтому в Москве никто не останется голодным. Заказать любимые блюда на м. Бульвар Рокоссовского можно в считанные минуты здесь, на нашем веб-ресурсе. Мы полностью функционируем в режиме онлайн, поэтому ваши заявки рассматриваются и выполняются командой максимально быстро.

Оплатить свой заказ можно любым удобным способом, будь то наличные, карта или безналичный расчет. В ресторане часто проводятся акции, принимая участие в которых можно экономить и кушать вкусную горячую пиццу с выгодой для кошелька.

Меню в ресторане Виват

Мы идем в ногу со временем и внедряем новинки в производство. Даже самые требовательные гурманы смогут определиться с выбором, ведь в нашем меню представлен широкий ассортимент на разный вкус.

Также клиенты пиццерии могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная доставка на дом или в офис. Чтобы не оплачивать услуги курьерской службы, достаточно сделать заказ на сумму от 600 рублей.

Мы лучшие не только в Богородском районе Москвы, но и во всей столице. Убеждайтесь в наших словах и кушайте то, что любите, по доступной цене!