Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Пицца Преображенская Площадь

Не знаете, чем угостить друзей на вечеринке? Гости на пороге, а в холодильнике практически пусто? Не стоит беспокоиться по пустякам – мы точно знаем, чем и как вам помочь. Ресторан «Виват» умеет 24 часа в сутки угадывать ваши кулинарные желания и приходить на помощь.

Мы предлагаем каждому попробовать лучшие блюда от шефа – итальянскую пиццу с разными видами начинки. Гарантируем: довольным останется каждый! Нас по достоинству оценили клиенты всех ближайших районов, в том числе и Соколиная Гора.

Доставка в районе Преображенское

Заказать пиццу из «Виват» можно в режиме онлайн здесь же на ресурсе. Выбирайте пиццу, оставляйте заявки менеджерам и кушайте ее на своей кухне. Мы привозим угощения в краткие сроки на дом и в офис. Важно и то, что доставка в Преображенский район может быть совершенно бесплатной (при заказе на сумму от 600 рублей).

Клиенты отдают предпочтение нашему ресторану потому что у нас:

  • вкусно;
  • недорого;
  • качественно.

Чтобы вы могли полноценно и питательно кушать в любое время дня и ночи, мы работаем круглосуточно.

Меню пиццы от Виват

В нашем ресторане огромный ассортимент угощений. Мы готовим из продуктов высокого качества, поэтому пицца с мясом, овощами, сыром, морепродуктами – не только невероятно вкусная, но и полезная.

Если вы живете в Москве, на Преображенской площади или другом районе, помните: наша доставка – действительно скоростная. Отдавайте предпочтение профессионалам, и вам не придется часами ожидать свой заказ.

Заказывайте онлайн, оплачивайте удобным способом (картой, наличными, безналом) и тратьте время на эмоции и близких, а не на кухню и плиту!