Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Доставка пиццы в Перово

Ваши любимые блюда остаются лишь в мечтах из-за нехватки времени для готовки? Мы решим эту проблему в считанные минуты. Не стоит питаться быстрыми перекусами только лишь потому, что вы на работе, или оставаться голодными, потому что уже ночь.

В нашем ресторане есть все условия для вашего полноценного питания. 24 часа в сутки мы готовы привозить свежую еду на дом и в офис по любым указанным адресам в Перово и всей Москве. Преображенское также убедилось, что у нас – нереально вкусно и недорого!

Пицца на дом в Перово

Заказать любимую еду можно, потратив несколько минут времени. Сделать это можно здесь, на нашем ресурсе. Вам следует только:

  • просмотреть наше меню и определиться с выбором;
  • оставить онлайн-заявку менеджерам;
  • немного подождать курьеров и оценить пиццу по достоинству.
  • Наши угощения идеально подойдут и для сытного завтрака счастливой семьи, и для роскошного обеда компании сотрудников офиса фирмы, и для романтического ужина влюбленной пары.

    Также вы всегда можете стать участником наших акций, собирать фишки, получать бонусы, участвовать в розыгрышах призов и подарков.

    Меню нашего ресторана

    В каталоге «Виват Пиццы» найдется угощение для каждого. Мы предлагаем лучшую пиццу из тонкого теста, соусов, начинки из сыров, морепродуктов, мяса, овощей. Все ингредиенты, входящие в состав итальянского блюда, – свежие и качественные.

    Воспользоваться можно и бесплатной доставкой от ресторана. Для этого следует сделать заказ на сумму от 600 рублей. Мы работаем круглосуточно и готовы вас всегда радовать и удивлять.

    Выбирайте лучших, заказывайте и оплачивайте онлайн и будьте здоровы!