Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Доставка пиццы в районе м. Бабушкинская

Любите европейскую кухню, но все еще не нашли место, где готовят идеально? «Виват» - ресторан, который вы сможете оценить по достоинству. Мы знаем толк в итальянских блюдах и готовы вас удивлять ежедневно днем и ночью.

Пицца в нашем заведении готовится:

  • из продуктов исключительного качества;
  • с использованием современного кухонного оборудования;
  • по фирменным рецептам лучших кулинаров мира.

Фактически все Ярославское шоссе доверяет свое питание нам. Пиццерия «Виват» – это в первую очередь профессиональная команда, которая может сытно покормить всю вашу семью или компанию друзей.

Доставка в Бабушкинском р-не

Заказывать пиццу у нас удобно и выгодно, ведь все наши сервисы организованы на высоком уровне. Служба доставки ресторана работает до 2 ночи, поэтому вы не останетесь голодны ни дома, ни в офисе (даже если трудитесь допоздна).

Мы всегда стремимся к совершенству и максимально мотивируем своих клиентов. Выбирая ресторан «Виват», вы можете получить такие сюрпризы:

  • автоматическое участие в акциях;
  • хорошие скидки;
  • начисление бонусов;
  • гарантированную экономию (в силу лояльности ценовой политики);
  • бесплатную доставку.

Последней услугой можно воспользоваться при выполнении несложного условия: сумма вашего заказа должна составить не менее 600 рублей.

Условия заказа

Чтобы вы могли потратить минимум своего времени, заказать пиццу и другие угощения можно в режиме онлайн. Сделать это предельно просто, ведь на веб-ресурсе максимально удобная навигация, а при возникновении любых вопросов на них с радостью ответят наши менеджеры.

Для нас не имеет значения, является местом вашего жительства Москва, Ярославское шоссе, м. Бабушкинская или Медведково – все заказы отправятся по указанным в заявке адресам в оговоренное время и будут доставлены без опозданий.

Ресторан «Виват Пицца» – идеальное место, где для вашего комфорта созданы все условия, в том числе и возможность совершать оплату картой, наличными и безналом. Вы достойны того, чтобы получать качественный сервис по низкой цене!