Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Заказ пиццы в Медведково

Вы работаете в большой компании, и часто не хватает времени на полноценный обед? Мы не позволим вам довольствоваться перекусами! В ресторане «Виват» всегда найдется полезная еда для всего коллектива.

Сотрудничать с нами в Медведково – значит:

  • вкусно питаться;
  • получать приятные сюрпризы в виде бонусов и скидок;
  • экономить на доставке.

Мы знаем, что Москва диктует свои правила жизни, поэтому у многих ужин может быть далеко не в 19:00 (как принято), а и в 23:00 и даже после полуночи. Именно поэтому наш ресторан открыт для вас до 2 часов ночи.

Доставка у м. Медведково

В нашем меню представлен большой выбор пиццы на разный вкус. Ветчина, грибы, моцарелла, салями, морепродукты, сыры, соусы, перец, помидоры – все эти ингредиенты исключительно высокого качества, ведь мы готовим заботясь о вас.

В ресторане «Виват» собрана команда профессионалов:

  • влюбленных в свое дело;
  • инноваторов, которые не боятся экспериментировать;
  • которые дорожат и своим именем, и репутацией заведения.

Комфортные условия работы дают свои положительные результаты: по рейтингам мы лучшие в Медково. Наши курьеры готовы в краткие сроки привезти угощения для вас и вашей компании на дом и в офис. Оплатить свой заказ можно наличными, безналом, картой онлайн.

Условия доставки

Заказ пиццы ночью и днем возможен не только по телефону +7 (495) 500-40-40, но и более удобным способом здесь же, на веб-ресурсе. Мы работаем в режиме онлайн, поэтому, чтобы заказать любимое блюдо, нужно только оставить заявку менеджерам пиццерии.

На сайте также вы увидите зоны доставки. Отметить важно также и то, что круглосуточная транспортировка по районам Москвы может быть бесплатной для каждого. Для этого достаточно сделать заказ на сумму от 600 рублей.

Наша пицца не оставит вас равнодушными, ведь готовим мы ее с любовью к своему делу и с уважением к клиентам. Мы ценим ваше и свое время, готовим для огромных компаний и привозим еду в любые места. И все для того, чтобы вам было удобно, комфортно и вкусно!