Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Доставка суши в Измайлово 24 часа

Правильное и своевременное питание – это, конечно же, здорово. Но если быть честными с собой, то мало найдется людей, которые в действительности соблюдают режим и кушают в определенное время дня и вечера. Обстоятельства бывают разные, поэтому нередко мы отступаем от правил и принципов и хотим побаловать себя вкусненьким даже среди ночи. Именно для таких случаев и работает 24 часа в сутки ресторан «Виват Пицца».

Круглосуточная служба доставки работает максимально оперативно: через короткое время (буквально через полчаса) на столе вашего офиса/кухни будет стоять изысканное японское блюдо.

Вкусные суши Измайлово доступны абсолютно каждому. Сделать заказ можно в режиме онлайн на сайте нашего ресторана. Для этого следует всего лишь выбрать любимое лакомство и оставить заявку сотрудникам кафе.

Заказать суши на Щелковской, Первомайской и Измайловской и сэкономить

Блюда японской кухни от нашего шеф-повара в меню представлены широким ассортиментом. Здесь найдутся лакомства недорого на любой вкус.

Ваш обед будет своевременным, а ужин – полноценным и полезным, если вы воспользуетесь услугами наших курьеров. Круглосуточная доставка суши может быть и бесплатной. Для этого нужно сделать заказ на фиксированную минимальную сумму. Для любого района нашего города она составляет 800 рублей.

Если услуги курьера вам не требуется, можно подъехать к нам на метро и сделать самовывоз.

Оплата выбранных лакомств может быть следующей:

  • представителю службы доставки картой или наличными;
  • на сайте безналом в онлайн-режиме;
  • при самовывозе удобным клиенту способом.

Чтобы знать о наших новостях, нужно следить за информацией на сайте ресторана. Мы часто проводим акции, с помощью которых можно хорошо сэкономить, дарим скидки и бонусы. Пройдя регистрацию на ресурсе и делая заказы, можно получить множество приятных сюрпризов и подарков.

Также в ресторане функционирует бальная накопительная система: чем чаще вы выбираете наши блюда, тем меньше платите по факту. Делайте заказы у нас – это реально выгодно!