Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Суши в Метрогородке Vivat Богородское

Как полезно и вкусно побаловать себя без вреда для фигуры? Надо просто заказать суши с доставкой на дом из ресторана Vivat Pizza!

Полезные углеводы и белок, который легко усваивается, — лучший перекус в любое время суток. Именно поэтому это блюдо стало таким популярным среди любителей здорового образа жизни и восточной кухни. Устоять перед нежным вкусом свежих морепродуктов практически невозможно. Да и не нужно!

«Vivat Pizza» — бесплатная доставка суши в Метрогородке

Закажите суши сеты на выбор на сайте нашего ресторана или в приложении. И не забудьте проверить раздел в актуальными акциями, чтобы получить выгодные скидки. Доставка в Метрогородке и соседних районах будет бесплатной при заказе от 800 рублей. Долго ждать не придется, курьер будет у вас уже через 30-45 минут после заказа.

Если вы уже попробовали наши суши и вам есть, что сказать, можете оставить отзыв на сайте. (ссылка - https://www.vivatpizza.ru/feedback) Мы ответим в течение пары часов. Нам важно знать ваше мнение!

Суши на дом в Москве

В меню ресторана есть суши с лососем, угрем, тунцом и креветкой. А для любителей поострее — несколько видов гунканов. Компанию суши-сету могут составить роллы. Они тоже не оставят вас равнодушными.

В сети Vivat Pizza пять ресторанов в разных районах Москвы. В Богородском наш ресторан расположен недалеко от метро Бульвар Рокоссовского и работает с 8 утра до 2 часов ночи.

Он находится по адресу Пермская улица, 1с1. От метро можно прогуляться пешком, а можно доехать на автобусе. Наш телефон: +7-499-450-55-56. Контакты ресторана тут.