Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Роллы в Метрогородке от Vivat Pizza

Планы по наблюдению за цветущей сакурой сорвались? Не переживайте, Vivat Pizza поможет вам с импортозамещением приятных гастрономических впечатлений от путешествий по Азии.

В нашей стране блюда восточной кухни уже давно перестали быть экзотикой. Однако свежие ингредиенты всегда и везде остаются в цене. Гости нашего ресторана могут не беспокоиться об этом — повара готовят блюда по лучшим стандартам качества. В этом секрет нежного вкуса наших сетов. Роллы 24 часа с момента приготовления не теряют вид и свежесть, но их вкус сразу после приготовления ни с чем не сравнится. Проверьте сами, сделав заказ! Ресторан находится недалеко от Метрогородка и метро Бульвар Рокосовского.

И не забывайте участвовать в акциях — можно попробовать новые вкусы, составить выгодное комбо или успеть купить какое-нибудь аппетитное блюдо по скидке.

Роллы на дом | Метрогородок

В меню ресторана около 30-ти видов роллов стоимостью от 150 рублей и выше. Среди них есть горячие, теплые, простые и с большим количеством ингредиентов в составе, фруктовый и веганские варианты. Голодным из нашего ресторана никто не уйдет.

Для тех, кто предпочитает ужинать в тихой домашней обстановке, у нас есть быстрая доставка в Метрогородок и другие районы. Вы не успеете проголодаться, ведь наш курьер будет около двери всего через 45 минут или даже быстрее.

Сделайте свой заказ на сайте или в приложении. Телефон ресторана: +7-499-450-55-56.

Vivat Pizza — Богородское

Ресторан Vivat Pizza находится по адресу: Пермская улица, 1с1.

Мы покажем вам высокие стандарты свежести морепродуктов, новые оттенки вкусов и большой выбор блюд.

Ресторан работает с 8 утра до 2 часов ночи, чтобы вы точно успели попробовать наш завтрак, заказать бизнес-ланч и угоститься поздним ужином в большой компании друзей.