Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Доставка пиццы от ресторана Виват в Кунцево

Итальянская кухня стала фактически родной для большинства из нас. Это неудивительно, ведь ее рецепты способны поразить изысканностью и вкусом. Кулинары нашего ресторана готовят так же, как и многие именитые коллеги Европы. И вы с легкостью можете убедиться в наших словах.

Все Рублевское шоссе знает, что наша пиццерия не имеет равных, потому что здесь:

  • собрана команда профи;
  • постоянно проводится контроль качества продукции;
  • работают на результат – вкусную еду и скоростную доставку.
  • Мы ценим и свое, и ваше время, поэтому создали максимально комфортные условия сотрудничества. Ресторан работает до 2 часов ночи, поэтому сытно покушать дома или на рабочем месте может вся вечерняя Москва.

    Условия заказа

    Сделать заказ и в краткое время получить его могут все жители м. Кунцевская, а также те, кто выбрал для локации Рабочий поселок. Мы работаем в режиме онлайн, поэтому буквально в считанные минуты менеджеры обрабатывают огромное количество ваших заявок.

    Наша пиццерия станет незаменимой для тех, кто в ближайшее время планирует:

    • сытно покушать и отдохнуть;
    • организовать вечеринку для друзей;
    • устроить кулинарный праздник для семьи.

    Ваши планы мы готовы реализовать как днем, так и ночью. Весь Пресненский район давно выбрал «Виват» и мы всегда оправдываем их ожидания.

Доставка на Рублевское Шоссе

В заведении ведется лояльная ценовая политика, часто проводятся акции, постоянным клиентам дарят бонусы, скидки. Огромным преимуществом остается бесплатная доставка пиццы в район Сетунь и другие места. Услуга активизируется при выполнении простого условия – заказа на сумму от 600 рублей.

Наша пицца м. Молодежная (точнее, его жителями) оценена максимально высоко, ведь по рейтингам именно в данном районе мы бьем рекорды по заказам. И на Рублевское шоссе, и на станцию Сетунь, и в другие районы угощения из ресторана «Виват» попадают в максимально короткие сроки. И все потому, что служба доставки работает высококачественно и развозит блюда по всем указанным адресам в строго оговоренные сроки.

Мы заслужили ваше доверие и гордимся результатами! Присоединяйтесь к сети популярной и вкусной индустрии: заказывайте блюда своей мечты по низким ценам и получайте удовольствие!