Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Vivat Pizza — Пицца в Долгопрудном

Ищете ответ на вопрос, где же лучшая пицца в городе? Мы подскажем, ведь это место знает большинство клиентов. «Виват» – пиццерия, в которой найдется идеальное угощение для каждого.

Мы предлагаем:

  • изумительное тесто;
  • всевозможные виды начинки;
  • конструктор пиццы: вы сами выберете состав блюда.

Морепродукты, ветчина, салями, свежие овощи, фирменные соусы – все это вам не придется искать в супермаркетах, чтобы приготовить итальянское угощение дома. Наша еда даже лучше домашней, ведь творение кулинарных шедевров для команды – не просто работа, а любимое дело.

Как заказать пиццу в г. Долгопрудный?

Мы работаем на результат и делаем все возможное, чтобы вы могли питаться своевременно, вкусно и недорого. Для совершения заказа не придется тратить драгоценное время, ведь все действия можно провести в режиме онлайн.

Достаточно только:

  • выбрать блюдо в меню;
  • оставить заявку менеджерам ресторана;
  • немного подождать курьера.

Круглосуточный заказ пиццы – дело приятное и быстрое. Оплату можно совершить любым удобным для клиента способом. Наш ресторан расположен по следующему адресу: ул. Петрозаводская, 24б и открыт к посещению с 11:00 до 23:00.

Пицца на дом от Vivat

Любимые угощения от «Виват» появляются на вашем столе в течение часа. Мы привозим пиццу на дом и в офис свежей и горячей. Бесплатная доставка (от 600 рублей) – еще один мотивационный момент, ведь это дает возможность не только питательно покушать, но и не переплачивать за транспортировку.

Все контакты нашего ресторана поданы на странице сайта. Если возникают вопросы, достаточно лишь позвонить по телефону +7 (495) 980-66-22: наши менеджеры с готовностью на все ответят.

Зоны доставки в Долгопрудном вы можете увидеть на нашем ресурсе. Подождите: вы наш постоянный клиент, и вам все понравилось? Оставьте отзыв, мы ценим ваше мнение.