Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Пицца с доставкой Метрогородок

Vivat Pizza предлагает скрасить зимние вечера любимым блюдом. Пробуя уникальные рецепты нашего шеф-повара, вы приобщаетесь к истории. Сейчас расскажем почему!

В 2022 году пицца отметила впечатляющий юбилей. Самому популярному в мире блюду исполнилось 500 лет. Ровно столько лет назад ее изобрели в Неаполе. А все благодаря Колумбу. Он не только открыл Америку, но и привёз в Европу томаты. Они стали важным ингредиентом для приготовления настоящей итальянской пиццы. Традиционные лепешки с начинкой превратились в то самое блюдо, которое мы все знаем и любим.

Всего пару веков спустя, есть пиццу ночью и днем мечтали люди абсолютно всех сословий — от простых крестьян и рабочих до особ королевских кровей. Настолько она стала популярной!

А в 1889 году появилась известная всем «Маргарита». Ее приготовил пиццайоло Раффаэль Эспозито специально для королевского двора Италии. Блюдо назвали в честь королевы Маргариты Савойской и выполнили в традиционных цветах — зеленый базилик, белая моцарелла и красные томаты складывались в национальный триколор государства.

Гениальный маркетинговый ход повара увековечила история. А попробовать его изобретение можно, заказав бесплатную доставку пиццы в ресторане Vivat Pizza недалеко от Метрогородка!

Vivat Pizza — Богородское

Отметить круглую дату всеми любимого блюда и попробовать его современные вариации можно в нашем ресторане, или заказав бесплатную доставку пиццы.

Мы обновили ассортимент. В меню вернулась легендарная пицца «Жульен» в компании аппетитных новичков — «Том Ям» и «Три сыра с миндалём и мёдом». Всего в нашем списке более 20-ти видов, каждый из которых претендует на звание вашего любимчика.

Где заказать вкусную пиццу на Бульваре Рокоссовского?

Закажите пиццу с доставкой — Метрогородок, Богородское и в других районах Москвы. Вы не успеете проголодаться, ведь курьер приедет очень быстро — всего через 45 минут или даже раньше. Сделать заказ на дом или в офис можно на сайте и в приложении пиццерии.

В ресторане Vivat Pizza не только очень вкусные блюда, но и дружелюбная атмосфера. Мы находимся по адресу: Пермская улица, 1с1. Ближайшая станция метро — Бульвар Рокоссовского. Ресторан работает с 8 утра до 2 часов ночи. Телефон пиццерии: +7-499-450-55-56.