Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Пицца с доставкой | Бульвар Рокоссовского

Собираетесь провести уютный вечер за просмотром кино? Лучшим компаньоном в этом деле станет горячая и сочная пицца. Vivat Pizza сделает любой фильм интересным!

Это самое популярное блюдо не только в ресторанах по всему миру, но и на киноэкранах. С треугольным кусочком в руках снимались десятки известных актеров. Благодаря сериалам мы легко можем себе представить посиделки киногероев, главное место в котором занимает пицца.

Наслаждаться ей можно в гордом одиночестве как Кевин Маккаллистер в фильме «Один дома» или в компании близких людей как герои ситкома «Друзья». Не помешает она и во время романтического вечера!

Сделать совместный кинопросмотр любимого фильма запоминающимся можно, заказав бесплатную доставку пиццы в нашем ресторане. Приглушенный свет и удовольствие от сытного ужина добавят очков любому фильму. А калории, разделенные с любимым человеком, вместо лишних килограммов принесут вам двоим только хорошее настроение.

Vivat Pizza рядом с метро Бульвар Рокоссовского работает с 8 утра до 2 часов ночи. Так что не переживайте, если ваш кинопоказ припозднится. Пицца ночью будет такой же горячей и сочной, как и в любое другое время.

Vivat Pizza — Богородское

В нашем меню 23 вида пиццы — на любой вкус и настроение. В меню есть как изысканные рецепты — «Три сыра с миндалем и мёдом», «Груша-горгонзола», «Грибной жульен с цыплёнком», так и классика — «Маргарита», «Пепперони», «Сальмоне» и другие. Вы обязательно найдёте то, что придется вам по душе.

Если вы хотите попробовать что-то уникальное, закажите на дом блюдо по собственному рецепту. Для этого на сайте ресторана надо открыть конструктор пиццы, выбрать основу из тонкого или пышного теста, соус и начинку.

Где заказать вкусную пиццу в Метрогородке?

Чтобы попробовать новые вкусы любимого блюда, закажите пиццу с доставкой — Бульвар Рокоссовского — в ресторане Vivat Pizza Богородское.

Это одна из четырёх пиццерий нашей сети. Она расположена по адресу: Пермская улица, 1с1. Недалеко от Метрогородка. Телефон ресторана: +7-499-450-55-56.

Приходите к нам в гости или оформите доставку. Курьер будет в вас уже через 30-45 минут. Сделать заказ можно на сайте и в приложении нашей пиццерии.