Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Роллы в Мытищах от ресторана Vivat Pizza

Японская кухня уже давно стала практически родной многим жителям нашего города. В нашем заведении она представлена достаточно ярко: в меню присутствуют различные виды роллов (классические, запеченные, острые, сладкие), суши, сетов ассорти.

Для того чтобы заказать роллы, Мытищи предлагают множество вариантов. Но «Виват Пицца» – ресторан, где для заказа не нужно делать звонок или ехать в заведение. С 8 утра и до 2-х ночи выбирать блюда японской кухни на дом и в офис можно сразу же на нашем сайте. Оставив онлайн-заявку менеджерам, буквально через 30 минут вы сможете насладиться его великолепным вкусом вне зависимости от того, в каком районе и по какому адресу проживаете.

Доставка роллов в Мытищах

Блюда от нашего шеф-повара – отличное решение как для обеда в офисе, так и для завтрака/ужина в кругу семьи. Мы предоставляем качественный сервис по доступной цене и оперативно привозим ваши лакомства и в Пироговский район, Здравницу и в другие уголки Мытищ. Доставка любимых блюд может осуществляться курьером на бесплатной основе. Для этого стоимость минимального заказа должны быть равна или превысить 800 рублей.

Оплата производится картой/наличными представителю службы доставки, безналом на сайте, при самовывозе любым удобным способом.

Наши роллы – лучшие, потому что:

  • их готовят настоящие профессионалы и знатоки своего дела;
  • мы используем только свежие и проверенные продукты;
  • приготовление проводится на качественном кухонном оборудовании.

На сайте всегда обновляется информация об акциях и скидках, что дает возможность каждому сэкономить на еде. Заказывая изысканные и полезные блюда из нашего ресторана, вы дарите себе и близким возможность питаться вкусно, сытно и выгодно.

Наши роллы на дом с тунцом, лососем и другими вкусными морепродуктами подарят ощущение праздника даже в самый обычный день. Принимайте правильные решения – выбирайте лучшее качество по низким ценам!