Круглосуточно
Круглосуточно

Доставка суши в Измайлово 24 часа

Правильное и своевременное питание – это, конечно же, здорово. Но если быть честными с собой, то мало найдется людей, которые в действительности соблюдают режим и кушают в определенное время дня и вечера. Обстоятельства бывают разные, поэтому нередко мы отступаем от правил и принципов и хотим побаловать себя вкусненьким даже среди ночи. Именно для таких случаев и работает 24 часа в сутки ресторан «Виват Пицца».

Круглосуточная служба доставки работает максимально оперативно: через короткое время (буквально через полчаса) на столе вашего офиса/кухни будет стоять изысканное японское блюдо.

Вкусные суши Измайлово доступны абсолютно каждому. Сделать заказ можно в режиме онлайн на сайте нашего ресторана. Для этого следует всего лишь выбрать любимое лакомство и оставить заявку сотрудникам кафе.

Заказать суши на Щелковской, Первомайской и Измайловской и сэкономить

Блюда японской кухни от нашего шеф-повара в меню представлены широким ассортиментом. Здесь найдутся лакомства недорого на любой вкус.

Ваш обед будет своевременным, а ужин – полноценным и полезным, если вы воспользуетесь услугами наших курьеров. Круглосуточная доставка суши может быть и бесплатной. Для этого нужно сделать заказ на фиксированную минимальную сумму. Для любого района нашего города она составляет 800 рублей.

Если услуги курьера вам не требуется, можно подъехать к нам на метро и сделать самовывоз.

Оплата выбранных лакомств может быть следующей:

  • представителю службы доставки картой или наличными;
  • на сайте безналом в онлайн-режиме;
  • при самовывозе удобным клиенту способом.

Чтобы знать о наших новостях, нужно следить за информацией на сайте ресторана. Мы часто проводим акции, с помощью которых можно хорошо сэкономить, дарим скидки и бонусы. Пройдя регистрацию на ресурсе и делая заказы, можно получить множество приятных сюрпризов и подарков.

Также в ресторане функционирует бальная накопительная система: чем чаще вы выбираете наши блюда, тем меньше платите по факту. Делайте заказы у нас – это реально выгодно!