Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Доставка еды в офис в Мытищах

Трудиться можно в любое время, а вот обед должен быть по расписанию. Это негласное правило всех компаний, и для высокой продуктивности труда его нужно придерживаться. Не все фирмы оснащены качественными столовыми, а питаться правильно и своевременно нужно всем. Именно поэтому наш ресторан предоставляет такую услугу, как доставка обедов в офисы.

«Виват Пицца» – это место, где каждому клиенту рады в любое время суток. Чтобы вкусно поесть, нужно всего лишь связаться с нами. Наш сайт всегда пополняется новой и полезной информацией, и именно на нем можно оставить онлайн-заявку и заказать еду в офис или домой.

Блюдами нашего ресторана можно лакомиться в кругу своей семьи, обедать на работе, а можно угощать друзей. Наша еда в офис на праздник поднимет настроение всему коллективу и сделает любое корпоративное торжество еще более ярким.

Еда в офис с доставкой - условия заказа

Чтобы насладиться изысканными блюдами из «Виват Пицца» и при этом сэкономить, нужно всего лишь сделать заказ, сумма которого превышает 800 рублей. В таком случае доставка еды на День рождения в офис, на Новый год или другой праздник в Мытищах будет бесплатной.

Также мы готовы привезти бесплатно вкусные блюда и в Ховрино, и в Хорошево-Мневники, и в Измайлово. Заказ еды в офис делать удобно и выгодно – мы все доставим в течении получаса-сорока минут, и сотрудники смогут сытно покушать, не отходя от рабочего места. Наш ресторан работает, чтобы ваше питание было правильным и сбалансированным!