Хорошевский, Аэропорт, Савеловский, Сокол,
Щукино, Беговой, Пресненский, Тимирязевский,
Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево,
Строгино

Круглосуточно
Измайлово, Северное Измайлово,
Восточное Измайлово, Гольяново,
Южное Измайлово


Круглосуточно
Ховрино, Химки Новые,Долгопрудный,
Головинский, Западное Дегунино,
Дмитровский район, Коптево


Круглосуточно
Дружба, Леонидовка, Строитель,
Тайнинское, Перловка, Пирогово,
Бородино, Высоково, Болтино,
Подрезово, Коргашино

С 08:00 до 02:00
Метрогородок
Богородское
Сокольники
Преображенское

С 10:00 до 02:00

Доставка еды в Измайлово

Вкусная готовая еда по доступным ценам, приветливый персонал, скоростная курьерская служба – все это и многое другое ждет каждого из вас в ресторане Vivat Pizza. Мы понимаем, как важно в современном жизненном ритме правильное питание, и как часто на приготовление домашней пищи не хватает времени. Именно поэтому шеф-повар нашего заведения делает все, чтобы вкуснейшие блюда, приготовленные из свежих продуктов, были в вашем рационе ежедневно.

Круглосуточная доставка еды на Первомайской и Щелковской

Мы заботимся о своих клиентах постоянно, работаем без праздников и выходных. Утром, в обед, вечером и ночью – с нами кушать любимую еду можно круглосуточно.

Заказ угощений в нашем ресторане – это выгодная и удобная возможность организовать торжество без лишних трат сил и времени. Мы с радостью оформим фуршет на высочайшем уровне, наполним вечеринку, день рождения и любой другой праздник яркими красками.

Заказать еду на дом – значит потратить буквально две минутки своего времени. Чтобы быстро и вкусно пообедать в офисе или позавтракать/поужинать дома нужно всего лишь:

  • иметь доступ к Интернету;
  • зайти на наш сайт и выбрать понравившееся блюдо;
  • оставить онлайн-заявку менеджерам;
  • совсем недолго подождать курьера.

В нашем ресторане работает круглосуточная служба доставки. В любой район города ваши лакомства будут доставлены максимально оперативно – в течение получаса. Огромным преимуществом заведения является возможность не просто быстрой транспортировки, но и бесплатной. Вкусно и выгодно кушать – легко. Чтобы не оплачивать услуги курьера достаточно сделать заказ на минимальную сумму – 800 рублей.

Если наша служба доставки вам не требуется, всегда (24 часа в сутки) возможен самовывоз. Забрать ароматные лакомства можно, подъехав к нам на метро, автомобиле, маршрутном такси.

Заказ еды на Щелковской и выгодные предложения от Vivat Pizza

На нашем сайте размещено большое количество интересной информации. Мы всегда проводим всевозможные акции, дарим скидки, бонусы. С Vivat Pizza вы можете:

  • получать подарки в зависимости от суммы заказа;
  • играть с нами, копить стикеры и обменивать их на баллы, позволяющие экономить;
  • находить в своем телефоне приятные сюрпризы – смс с промо-кодами, которые обеспечивают гарантированные скидки при заказе;
  • кушать любимые лакомства и при этом копить Виват-баллы, которыми можно рассчитываться за блюда.

Еда на дом 24 часа позволит каждому наслаждаться излюбленными лакомствами без привязки ко времени и месту. Оплата производится любым удобным способом: безналом на сайте, курьеру наличными и картой.